С личного дела осужденного как выписать меня.
Доброго времени суток
ваш вопрос немного не понятен, кем вы являетесь, чтобы вас выписывать из личного дела
Удачи Вам. Анна Титова.
Уважаемая Екатерина, уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Неясно, из какого дела Вы хотите, чтобы Вас выписали, и на каком основании Вы туда вписаны.
Я просто знакомая этого осужденного. Однажды была на свидании но на тот момент в личном деле меня не было. А после он меня внес туда без моего ведома.
Напишит езаявление заявление и потребуйте удалить ваши данные от туда. Следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.