Размер административного штрафа водителю лишенному прав.
Нуу, статью 12.8 КоАП РФ можно посмотреть, можно статью 12.7 посмотреть. Ситуации-то разные бывают. Откройте статьи и почитайте, выберите свой вариант.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. Штраф от 5000 до 15 000 рублей. Спасибо, что обратились к нам на сайт. Читайте кодекс об административных правонарушениях.
Зависит от административного правонарушения то есть от статьи по которой составлен административный протокол. Если водитель лишен прав за управление в нетрезвом виде и вновь имея непогашенное наказание вновь попался то в отношении его возможна уголовная ответственность по ст 264.1 ук рф а штраф там до 200 тысяч.