Нижний Новгород, 09.07.2017, 17:57

Предложил стать бенефициаров? Нужно просто сохранить деньги на своём аккаунта, по приезду этого человека я получу 35% от суммы.

Вопрос №12827457 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.07.2017, 17:57
Предложил стать бенефициаров? Нужно просто сохранить деньги на своём аккаунта, по приезду этого человека я получу 35% от суммы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не до конца понятно о чём вообще идёт речь, Однако если у вас просят перечислить какую-либо сумму даже небольшую Чтобы вы потом когда-нибудь получили серьёзные кредитные средства или иные возможности финансовые то надо 10 раз подумать. Попросите направить к вам на почту договор с подписью и печатью с той стороны я думаю это прояснить ситуацию.

09.07.2017, 18:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

«Нигери́йские пи́сьма» — распространённый вид мошенничества, получивший наибольшее развитие с появлением массовых рассылок по электронной почте (спама). Письма названы так потому, что особое распространение этот вид мошенничества получил в Нигерии, причём ещё до распространения Интернета, когда такие письма распространялись по обычной почте. Однако нигерийские письма приходят и из других африканских стран, а также из городов с большой нигерийской диаспорой (Лондон, Амстердам, Мадрид, Дубай). Рассылка писем началась в середине 1980-х гг.

09.07.2017, 18:15

Комплименты сезона

Меня зовут Серж Мерси У. Фрэнсис, я надеюсь, что с тобой все хорошо? Я солдат, работающий в качестве войск Организации Объединенных Наций по поддержанию мира в Ираке, на войне с терроризмом. Я считаю вас зрелым и ответственным человеком, который побудил меня связаться с вами

Я имею в своем распоряжении сумму в 5,6 млн. Долл. США, которую я сделал здесь, в Ираке. Я депонировал эти деньги агентом Красного Креста из-за закона ООН. Я хочу, чтобы вы стали моим бенефициаром, чтобы получить фонд и сохранить его в безопасности, потому что я не доверяю агенту Красного Креста. Я хочу, чтобы вы помогли мне и сохранили деньги в своем аккаунте, чтобы как только я закончил свою миссию здесь, в Ираке, я приеду к вам, чтобы мы встретились лицом к лицу и узнали друг друга. Я дам вам 35% от общей суммы денег за вашу помощь после того, как вы получите деньги. Ответьте мне, если вы готовы работать со мной, чтобы я мог выслать вам больше информации, где деньги держат Агент Красного Креста.

Ваш срочный ответ очень нужен.

09.07.2017, 18:11

Ну обыкновенные мошенники, уже старая давно известная мошенническая схема, Странно что еще люди какие-то в это все верят, Сергей.

09.07.2017, 18:14

«Нигери́йские пи́сьма» — распространённый вид мошенничества, получивший наибольшее развитие с появлением массовых рассылок по электронной почте (спама). Письма названы так потому, что особое распространение этот вид мошенничества получил в Нигерии, причём ещё до распространения Интернета, когда такие письма распространялись по обычной почте. Однако нигерийские письма приходят и из других африканских стран, а также из городов с большой нигерийской диаспорой (Лондон, Амстердам, Мадрид, Дубай). Рассылка писем началась в середине 1980-х гг.

09.07.2017, 18:14

Здравствуйте, Евгений!

Это обычная схема мошенников. Не советую связываться. Больше потеряете от этого чем приобретете..

09.07.2017, 18:15

Добрый вечер! Это известный ход мошенников - не поддавайтесь! Свяжетесь - потеряете деньги! Не отвечайте на такие письма! Удачи Вам!

09.07.2017, 19:35