Неофициальная зарплата - возможносто приобрести ипотечный кредит и вопрос проверки информации о плате аллиментов
Будут проверять информацию и в случае, если правда вскроется, то вас Ждут большие неприятности, Кроме того если предоставите заведомо подложного справку о зарплате, то могут возбудить уголовное дело по статье 327 Уголовного кодекса и вместо кредита вы получите судимость.
Здравствуйте. Этот зависит от банка, от того, что и как скажут в бугалтерии при проверке, от Ваших ответов. Все должно быть четко и синхронно. Так же многое зависит от аналитического отдела. Так же имеет быть человеческий фактор. Шансов 50 на 50. Либо да, либо нет.