Кто должен оплачивать ремонт двигателя после гидроудара в такси, арендованном в таксопарке?
Работаю в такси на арендованном в таксопарке автомобиле. После сильного дождя, проезжая по дороге с большой лужей, автомобиль получил гидроудар. Придется ли мне оплачивать ремонт двигателя?
Лучший ответ
Что Вы должны, а что не должны делать все указано в договоре аренды данного автомобиля, возьмите почитайте свой экземпляр. Удачи.