Что делать, если машина заглохла после залития водой - обратиться в страховую компанию или нет?
Вчера во вовремя сильного дождя затопило дорогу я проезжал по глубокой луже у меня затопило моторный отсек вода попала в двигатель после чего машина заглохла, гибдд не вызывал, увезли к официальному диллеру сделали диагностику, результат гидроудар двигателя, в двигателе отверстие ремонт прмерно 130 тыс руб. хочу обратиться
в страховую компанию мегарус д по полису каско. Но многие говорят что это не страховой случай. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Надо не слушать "многих, которые говорят", а знать наверняка. Посмотрите Правила страхования, которые у Вас должны быть, - перечень страховых случаев там перечислен