Отказ хозяина арендовать квартиру мешает поступлению ребенка в школу из-за прописки в другом регионе?
Добрый день!
Отказать в предоставлении места могут, если в школе закончатся места, правом первоочередного предоставления обладают дети с регистрацией по месту нахождения школы. Если Вы там не прописаны - на Вас может не хватить места.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день!
Если вы идёте в школу не по месту регистрации, вам могут отказать, если в школе нет свободных мест, договаривайтесь с директором школы
Всего хорошего.
Здравствуйте! Если идете в школу не по месту регистрации, могут отказать в приеме, если нет мест в школе. Удачи Вам и всего хорошего!