Заключение судмедэкспертизы на парафиновых блоках - обнаружен геном мужского пола, вероятно, вы являетесь матерью. \nЗаключение было составлено на основе средне-статистического обсчета.\n\nДля оз

Судмедэкспертиза по парафиновым блокам, средне-статистический обсчет - заключение "выявлен геном мужского пола, вероятно вы являетесь матерью" . Как должно звучать заключение и где прочитать. Является ли это доказательством родства мать-сын. Благодарю.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. К сожалению не могу сказать как точно звучит заключение экспертизы ДНК. Удачи вам и всего наилучшего.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как должно звучать заключение и где прочитать.

В интернете поищите

Является ли это доказательством родства мать-сын.

Однозначно да, являетесь вы матерью при таком заключении.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.