Скажите куда можно пожаловаться на фирму такси?

Скажите куда можно пожаловатся на фирму такси?

Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете обратиться непосредственно к руководству фирмы, либо с жалобой в региональное отделение роспотребнадзора.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за помощь!

Добрый вечер! Смотря какая ситуация и претензии к такси, можно обратиться с жалобой в прокуратуру, можно написать заявление в полицию, а можно в организацию по защите прав потребителей.

Добрый день. Вы можете обратиться с жалобой на качество оказания услуг фирмой такси в Роспотребнадзор.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Спасибо, все понятно!