Право на единовременную выплату из накопительной части пенсии при выходе на пенсию в 60 лет и полном трудовом стаже на государственных предприятиях в 67 лет
Имею ли я право на единовременную выплату из накопительной части пенсии мне 67 лет, на пенсию вышел как и положено в 60 лет весь трудовой стаж на гос предприятиях.
Лучший ответ
Здравствуйте! Формирование накопительной части пенсии, из которой в том числе происходит единовременная выплата, осуществляется у мужчин-1953 г.; женщин-1957 года, на которых с 2002-2004 гг., производились отчисления в накопительную часть пенсии и всех остальных граждан 1967 года рождения и моложе.