Возможно ли использование материнского капитала для покупки жилья предприятием жены?
Материнский капитал, подскажите может выступить заемщиком предприятия жены для покупки жилья с использованием материнского капитала?
Лучший ответ
Заёмщиком должен выступать получатель сертификата на материнский капитал. А заимодавцем (тем, кто выдаёт займ) может выступать и организация, в которой работает один из родителей.
Наконец-то все понятно, благодарю!