Могу ли я вылететь самолетом в Крым, если задолженность по кредитной карте 300 тыс. рублей?
Добрый вечер! Вы имеете право передвигаться по территории Российской Федерации без ограничений вне зависимости от наличия у Вас задолженностей по кредитам! Удачи Вам!
Здравствуйте, Виктория!
Да, можете. Вас не могут ограничить в передвижении по территории России из за наличия долга, но могут ограничить выезд за границу.
Здравствуйте!
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, судебные приставы могли ограничить Вам выезд за пределы РФ. По России Вы можете свободно передвигаться.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Вы имеете полное право совершать перелёты на самолёте по территории РФ, в том числе и по указанному Вами направлению.
Доброго времени суток! По территории России вы можете свободно передвигаться на любом виде транспорта без каких-либо ограничений. Из-за непогашенных долгов могут ограничить выезд только за пределы РФ. Всего хорошего!