Срок покидания РФ по истечении временного убежища - возможность задержки выезда для сбора вещей и завершения дел
У меня закончилось временное убежище и соответственно регистрация. В какой срок я должна покинуть РФ и могу ли я хотя бы 2 недели не выезжать что бы собрать вещи и доделать дела?
Лучший ответ
В соответствии с Федеральным Законом "О беженцах" (ст.12), вы обязаны покинуть территорию Российской Федерации в месячный срок со дня окончания срока действия свидетельство о временном убежище.
Спасибо за ответ!