77-летний пенсионер противостоит безуспешным попыткам вернуть деньги после мошенничества - отсутствие местонахождения и истекшие сроки договора ставят под угрозу возможность разр
В данном случае вы не лишены права вновь направить исполнительный лист в службу судебных приставов, вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства написать заявление в требованием осуществить розыск должника. В части страховой компании существенным является не срок договора, а именно факт того, в какой период произошел страховой случай в период действия договора страхования или позже. Если страховая в добровольном порядке не желает осуществить выплаты данные денежные средства есть возможность взыскать в судебном порядке.