LSN Messenger
Сургут, 09.07.2017, 21:39

Скажите пожалуйста если я работала по договору и оплачивала налоги я магу получить сваи налоги.

Вопрос №12828284 из г. Сургут
опубликован 09.07.2017, 21:39
Скажите пожалуйста если я работала по договару и аплачивала налоги я магу получить сваи налоги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уплаченные налоги на доходы физических лиц получить обратно вы не сможете, однако в соответствии с налоговым кодексом РФ вы имеет право на получение стандартных налоговых вычетов. Всего хорошего!

09.07.2017, 21:54

Здравствуйте! Это как понять "получить свои налоги"? Налог с физического лица в размере 13% были вашим работадателем перечислены в федеральную налоговую службу РФ. Удачи Вам!

09.07.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А это какие стандартные бывают.

09.07.2017, 22:38

Налоговый вычет за каждый месяц налогового периода распространяется на родителя, супруга (супругу) родителя, усыновителя, на обеспечении которых находится ребенок, в следующих размерах:

1 400 рублей - на первого ребенка;

1 400 рублей - на второго ребенка;

3 000 рублей - на третьего и каждого последующего ребенка;

12 000 рублей - на каждого ребенка в случае, если ребенок в возрасте до 18 лет является ребенком-инвалидом, или учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента в возрасте до 24 лет, если он является инвалидом I или II группы;

Помимо этого существует социальные и имущественные налоговые вычеты.

Всего вам хорошего!

09.07.2017, 22:43