LSN Messenger
Новосибирск, 09.07.2017, 22:11

Проблема с мусорной организацией возле моего дома - как решить ситуацию с запахами и крысами?

Вопрос №12828402 из г. Новосибирск
опубликован 09.07.2017, 22:11
У меня рядом с домом организация которая занимается мусором. За забором стоят машины вонючие и от туда бегут крысы. Я не знаю что делать. Я травлю, но я боюсь что они попадут в дом или ещё хуже. Что можете посоветовать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подготовьте письменное обращение в Роспотребнадзор, в Санэпиднадзор, укажите все факты, просите провести тщательную проверку.

09.07.2017, 22:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Кроме того, можете обратиться в жилищную инспекцию, департамент о нарушении жилищных прав и угрозе жизни и здоровью. Затем в суд. Можете коллективное. Удачи Вам.

10.07.2017, 04:04

Мы живём в частном бараке, нужны ли подписи соседей или это не обязательно?

Нужно коллективное обращение или нет?

09.07.2017, 22:26

Конечно, в данном случае Вам лучше готовить коллективное обращение за подписью всех жильцов данного жилого помещения. Всего Вам хорошего.

09.07.2017, 22:29

Доброго времени суток! Конечно же направляйте коллективное обращение, других соседей это безобразие наверно тоже беспокоит. Всего вам хорошего!

09.07.2017, 22:32