Обязан ли продавец выдать мне ровнозначный телефон при возврате по гарантии?
При возврате телефона по гарантии, обязан ли продавец выдать мне на время ремонта ровнозначный по цене моему телефону и схожему по операционной системе.
Лучший ответ
Если Вы имеете ввиду предоставление аналогичного товара на время ремонта Вашего, то по закону продавец обязан предоставить товар, обладающий теми же основными функциями.
Добрый вечер!
Нет не обязаны, вам дадут телефон, по которому можно звонить и писать смс, но схожий по операционной системе он быть не должен
Всего хорошего.