Как спасти проценты с кредита и получить помощь, если нечем платить и трудоустроиться невозможно?
Скажите пожалуйста если кредите не платить три года его спишут? Как можно спасать проценты с кредита? К кому обратиться за помощью кредиты нечем платить на работу не могу устроиться ребенок маленький. Ни кто не хочет брать на работу. Скажите пожалуйста что можно сделать?
Потеря работы и иные обстоятельства не признаются судами как смягчающие основания и не дают возможность расторнуть договор в суде, практика отрицательна. Процент будет начисляться. /Сроки исковой давности применяются судом и на проценты за последние 3 года не применимы в любом случае.