Как заморозить кредиты и убрать проценты при просрочке оплаты?
У меня три кредита, я просрочила оплату на долгое время и не было возможности платить кредит. Подскажите пожалуйста можно ли мне заморозить кредиты или убрать проценты, очень хочу выплатить кредит.
Лучший ответ
Если у Вас были уважительные причины по которым Вы не выплачивали кредиты, можете расторгнуть кредитные договоры в судебном порядке. Необходима более подробная информация, звоните и записывайтесь на очную консультацию.