Получила судебное решение о взыскании денег в пользу Вива денег. Как правильно написать заявление о рассрочке платежа?
Доброго времени суток. Как только будет открыто исполнительное производство, пишите заявление в свободной форме приставам-исполнителям или непосредственно в суд. Но вы должны помнить, что рассрочка может быть предоставлена по веским основаниям, которые вы должны будете предоставить документально. Всего наилучшего Вам!
Добрый вечер! Елена
Можете обратиться к юристу и вам помогут подготовить документы в суд, но это платная услуга
Всего хорошего.
Чтобы лицу была предоставлена рассрочка, он должен помимо заявления направить в судебные органы и другие документы. Они подтверждают возможность должника внести денежные средства в срок в полном объеме. Среди таких бумаг выделяют справку о заработной плате или другом доходе.
Здравствуйте!
Заявление пишется в порядке ст. ст.
Если Вы не знаете как правильно составить заявление, обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и Вас составят такое заявление
Услуга по составлению документов является платной.