Владивосток, 10.07.2017, 03:21

Сроки оформления порубочного билета по закону для заготовки дров для дома

Вопрос №12828959 из г. Владивосток
опубликован 10.07.2017, 03:21
Зарегистрировалась на порубочный билет, стою в электронной очереди очень далеко и очередь не движется, для заготовки дров для дома, в какие сроки должны оформить билет по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Владимировна,

как правило, решение о выдаче порубочного билета или мотивированный отказ, выносится в срок, не превышающий 30 дней.

10.07.2017, 06:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если все сроки прошли на получение порубочного билета, а ответа никакого нет, что необходимо предпринять?

10.07.2017, 13:44

Ирина Владимировна,

нарушение сроков ответа/равно и его не предоставление-это несомненное нарушение ваших прав. Подавайте письменную жалобу в районную прокуратуру.

10.07.2017, 14:04