Как правильно составить ходатайство (характеристику) от матери в случае обвинения сына в преступлении с возможностью избежать реального срока с отбыванием в колонии?
Нужен совет. Мой сын совершил преступление, но по статье, по которой он обвиняется есть возможность избежать реального срока с отбыванием в колонии. Мы сейчас готовим для суда различные характеристики и ходатайства. Как правильно составить ходатайство (характеристику) от лица матери. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте. Этим занимается адвокат, поэтому все Ваши старания пройдут зря. Минимум по санкции дадут при правильном подходе и только если платить за юр. помощь.
Благодарю за потраченное время!