Невыплата зарплаты - обращение к президенту и ожидания результата
Можете написать заявление в следственный комитет по факту невыплаты заработной платы свыше 2 месяцев. Лучше это сделать коллективно То есть собрать подписи Как можно большего количества людей, такое заявление проигнорировать не смогут Если не возбудят дело жалуйтесь прокуратуру.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Здравствуйте обращайтесь пишете еще раз в прокуратуру в Федеральную инспекцию труда лучше всего коллективно грамотно обязательно отреагируют предоставить все доказательства