Возможно ли вернуть деньги за ненужную дверь, если она еще находится в магазине?
Можно! Вам необходимо направить продавцу мотивированную претензию с вашими требованиями. Срок удовлетворения требований - 10 дней. В случае отказа продавца (или игнорирования) претензии взыскивайте деньги в судебном порядке, начисляйте неустойку, штраф и компенсацию морального вреда. Если всё сделаете правильно-ещё и денег заработаете.
Наталья, руководствуйтесь ФЗ О защите прав потребителей в течение двух недель вы вправе вернуть товар без объяснения причин, напишите претензию магазину, если они никак не отреагируют обращайтесь в суд, начисляйте на эту сумму неустойку и взыскивайте.
В течении двух недель Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.