Вопрос о возможности возврата 13% с покупки второй комнаты в коммуналке
Я купил комнату в коммуналке за 600000 руб. и вернул подоходный 13%. Потом купил еще оду комнату там же за 600000 руб. в 2011 году. Могу я еще вернуть 13% с покупки второй комнаты?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Владимир, добрый день!
К сожалению нет. В соответствии с законодательством, действовавшим на момент предоставления первого имущественного налогового вычета,
С уважением, Игорь Пусев.
Хотелось бы поподробней.
А на жену можно оформить возврат?
Доброе утро!
Если комната приобретена в браке, то налоговый вычет может вернуть ваша супруга, если официально работает
Всего хорошего.