Вопрос о возможности возврата 13% с покупки второй комнаты в коммуналке

Я купил комнату в коммуналке за 600000 руб. и вернул подоходный 13%. Потом купил еще оду комнату там же за 600000 руб. в 2011 году. Могу я еще вернуть 13% с покупки второй комнаты?
Лучший ответ

Владимир, добрый день!

К сожалению нет. В соответствии с законодательством, действовавшим на момент предоставления первого имущественного налогового вычета,

С уважением, Игорь Пусев.

Хотелось бы поподробней.

А на жену можно оформить возврат?

Доброе утро!

Если комната приобретена в браке, то налоговый вычет может вернуть ваша супруга, если официально работает

Всего хорошего.