Возможность заказа изготовления и поставки зеркал в зал ЛФК бюджетным учреждением по 223-ФЗ
Да,можно заказать за счет средств приносящих прибыль от своей деятельности. Бухгалтер прав.
Федеральный закон от 18.07.2011 N 223-ФЗ (ред. от 07.06.2017) "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"
""Статья 4.1. Реестр договоров, заключенных заказчиками
(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 396-ФЗ)
""1. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, обеспечивает ведение в единой информационной системе реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки (далее - реестр договоров). Порядок ведения указанного реестра, в том числе включаемые в него информация и документы о закупках, сроки размещения таких информации и документов в указанном реестре, устанавливается Правительством Российской Федерации.
""2. В течение трех рабочих дней со дня заключения договора заказчики вносят информацию и документы, установленные Правительством Российской Федерации в соответствии с частью 1 настоящей статьи, в реестр договоров. Если в договор были внесены изменения, заказчики вносят в реестр договоров такие информацию и документы, в отношении которых были внесены изменения. Информация о результатах исполнения договора вносится заказчиками в реестр договоров в течение десяти дней со дня исполнения, изменения или расторжения договора.
3. В реестр договоров не вносятся сведения и документы, которые в соответствии с настоящим Федеральным законом не подлежат размещению в единой информационной системе.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга, ваш бухгалтер прав, т.к. она изучила ФЗ-223, если вы руководитель стоит и вам его прочитать.
Всего хорошего, удачи вам.