Договор подряда - требования заказчика по оформлению товарной накладной ТОРГ-12
Но заказчик требует от нас товарную накладную ТОРГ-12. Можем ли ее выписать? Скиньте ссылку на нормативный акт или пример такого оформления.
Договор смешанный и подряд и купля-продажа. А потому выставляйте на передачу товара накладную, на работу КС.
НА - это нормы ГК РФ о соответствующем договоре.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации тут скорее всего смешанный договор у Вас
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо большое за ответ но не смог найти ссылку на нормы ГК.
Здравствуйте. Нужные нормы находятся в части второй Гражданского Кодекса РФ. Смотрите главы 30 и 37. О форме накладной см. Постановление Госкомстата РФ от 25.12.1998 N 132 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету торговых операций". У Вас может быть своя форма разработана и принята вместо ТОРГ-12. Все это Ваш бухгалтер должна знать.