Почему моя зарплата значительно уменьшилась после ухода с работы - как добиться выплаты за отработанное время?
Вам нужно данный вопрос адресовать вашему работодателю, поэтому если он не доплачивает, можете написать жалобу в трудовую инспекцию, поскольку нужно смотреть документы приказы и так далее, то есть нужна документальная проверка.
Добрый день, если заработная плата начислена, но не выплачена, вы можете обратиться к мировому судье за выдачей судебного приказа, если не начислено то тогда вам следует обратиться в суд в порядке искового производства.
Здравствуйте сделайте самостоятельно расчет Согласно которого вы должны получить заработную плату Предъявите претензию работодателю Укажите Какая сумма вам было не заплачено в качестве заработной платы если вам не будет получен отказ от работодателя Пишите жалобу в трудовую инспекцию по результатам проверки вы будете вправе обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением и просить помимо невыплаченной заработной платы компенсацию морального вреда неустойки за задержку полагающихся при увольнении работнику сумм а также компенсация за неиспользованный отпуск.