Получение прав на сайт от веб студии

Получение прав на сайт, что для этого нужно делать. И какие требования предъявлять исполнителю.
Лучший ответ

Добрый Вам день

договор о разработке... это все просто и оформите на себя хостинг.. т.апк...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Хороший ответ. Спасибо!

Сайт размещен на их сервере, данные от которого нам не доступны.

Добрый день,

Прежде всего, определите регистратора доменного имени сайта, для чего введите адрес сайта на сервисе http://www.whois-service.ru/.

Затем напишите регистратору заявление о переводе прав управления сайтом на Вас (в качестве владельца сайта web-студия должна была указать Ваши данные).