Благовещенск, 10.07.2017, 10:18

Обязан ли я пройти с инспектором к месту видео-фото фиксации при нарушении?

Вопрос №12830058 из г. Благовещенск
опубликован 10.07.2017, 10:18
Обязан ли я проити с инспектором к месту видео-фото фиксации при нарушении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

вы обязаны исполнять требования сотрудников игиббд и подойти для оформления протокола

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

10.07.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае да обязаны если вас об этом просят по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством РФ.

10.07.2017, 12:41

Протокол составляется на месте, могу ли я отказаться от похода в соседнее здание для ознакомления видеофиксации наружения или инспектор обязан ознакомить меня с док-вами на месте?

10.07.2017, 10:48

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеете полное право отказаться, ни один закон Вас не обязывает

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

10.07.2017, 10:49

Инспектор обязан Вам выдать только копию протокола об а.п, а идти смотреть видеозапись или нет это Ваше дело, но к материалам она будет приобщена.

10.07.2017, 10:51

Здравствуйте! В данном случае тогда нет необходимости по данному обстоятельству это ваше право.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.07.2017, 12:41