Обязан ли я пройти с инспектором к месту видео-фото фиксации при нарушении?
Добрый Вам день
вы обязаны исполнять требования сотрудников игиббд и подойти для оформления протокола
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте! В данном случае да обязаны если вас об этом просят по данному обстоятельству.
В соответствии с законодательством РФ.
Протокол составляется на месте, могу ли я отказаться от похода в соседнее здание для ознакомления видеофиксации наружения или инспектор обязан ознакомить меня с док-вами на месте?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Имеете полное право отказаться, ни один закон Вас не обязывает
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Инспектор обязан Вам выдать только копию протокола об а.п, а идти смотреть видеозапись или нет это Ваше дело, но к материалам она будет приобщена.
Здравствуйте! В данном случае тогда нет необходимости по данному обстоятельству это ваше право.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!