Как получить звание ветеран труда, имея 35 лет стажа и грамоту министерства образования?

Вопрос №12830142 из г. Владимир
опубликован 10.07.2017, 11:20
Как получить звание ветераг труда, имея 35 лет стажа и грамоту минтстерства образования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться со всеми своими документами в управление социальной защиты населения.

Всего наилучшего!

10.07.2017, 11:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Какие документы нужно предоставить в управление социальной защиты?

10.07.2017, 12:15

Здравствуйте в разных регионах по-разному обратитесь в органы социальной защиты населения за разъяснением данного вопроса вам предоставят перечень документов которые вы должны будете предоставить для оформления соответствующего статуса.

10.07.2017, 12:17

Добрый день!

В Управление социальной защиты вы предоставляете свой паспорт, трудовую книжку, подтверждающую ваш стаж и наградные документы

Всего хорошего.

10.07.2017, 12:18

Добрый день, для того, чтобы получить звание «Ветеран труда РФ» необходимо подать следующий пакет документов: заявление, форма которого, как правило, утверждается региональным законодательством; удостоверение личности и копию оговоренного документа для подтверждения подлинности; удостоверение о назначении пенсии, опять же с приложением копии; трудовая книжка и ее копия; все полученные в процессе трудовой деятельности награды, включая грамоты, благодарственные письма, знаки отличия, а также документы подтверждающие владение сими наградами; 4 фото установленного образца.

10.07.2017, 12:20

Добрый день. Точный перечень уточните в соцзащите, поскольку он зависит от особенностей действующего в Вашем регионе регионального законодательства.

10.07.2017, 12:20

Добрый день! Паспорт, трудовая книжка, а также все имеющиеся награды, поощрения, грамоты за трудовую деятельность

Всего наилучшего!

10.07.2017, 12:24

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034