Дадут ли мужу ипотеку, если он в прошлом (3 года назад) не выплатил кредит в банке?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае если кредитная история испорчена вряд ли могут предоставить. Но можно попытаться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Если у него черная кредитная история, то процентов на 90 могу сказать, что будет отказ.

Либо созаемщиков несколько надо привлекать

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток. Это все зависит от условий банк. Плохая кредитная история еще не значит, что не дадут, .но шансов меньше. Все равно пробуйте. Всего наилучшего.

Спасибо за ответ!

Здравствуете.

Если не выплатил до сих пор то ипотеку 99,99% не одобрят ему: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Большое спасибо!