Как законно получить задолженные деньги со стороны работодателя по договору подряда и защитить интересы коллектива
Если вы работаете по договору подряда, а не по трудовому договору, то у вас не может быть заработной платы, вы получаете оплату по договору после подписания акта. Нет денег, обращайтесь в суд.
Доброго времени суток. Подавайте в суд на взыскание задолженности по договору подряда. Если договор подряда имеет элементы трудового, то можно признать его трудовым и взыскать зарплату.
Здравствуйте! Если Вам не заплатили по одному договору - зачем вы соглашаетесь оказывать услуги в следующем месяце... Пишите заказчику претензию и обращайтесь в суд с заявлением о взыскании вознаграждения по договору ГПХ. Удачи и всего доброго.