Отказали в возврате 13% от уплаченной ипотеки из-за предыдущей покупки квартиры
Купили квартиру в 2016 году, хотели часть уплаченного за ипотечный кредит вернуть 13 %, нам отказали, ответили что у вас была приобретена первая кв. до 2014 г. Можем ли мы вернуть 13 % от уплаченной ипотеки?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Если вы за первую квартиру уже получали налоговый вычет до 2014 г., то сейчас получать налоговый вычет повторно у вас нет оснований
Удачи Вам. Анна Титова.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае отказ абсолютно правомерен, не можете
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!