Проблемы с передачей Протокола общего собрания делают СНТ безвластным
Бывший Председатель СНТ не отдает Протокол общего собрания о его переизбрании. В СНТ два месяца безвластие? Или прежний Председатель все же еще остается в должности? Ведь без Протокола нотариус форму 14001 не заверит.
Добрый день! Если на общем собрании членов Правления был избран Председатель Правления, то у СНТ есть три рабочих дня с даты протокола, чтобы сдать заверенную форму Р 14001 в налоговый орган. Иначе, налоговый орган может оштрафовать СНТ.
В нашем СНТ 3 месяца двоевластие. До сих пор переизбранный председатель не отдаёт документы, что делать.