Возможно ли оформление дарственной на недостроенный дом для несовершеннолетних внуков с использованием материнского капитала?

Вопрос №12830347 из г. Югорск
опубликован 10.07.2017, 11:07

Можно ли оформить дарственную на недостроенный дом на внуков несовершеннолетних и невестка использует на строительство материнский капитал.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте прежде чем оформлять дарственную нужно оформить этот недострой в собственность Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

10.07.2017, 11:08

Так дом оформлен в собственность.

10.07.2017, 11:17

Тогда можно оформлять дарственную у нотариуса, не вижу проблему. Но насчет материнского капитала, нужно точно знать, одобрит ли такое использование ПФ РФ, обратитесь туда заранее.

10.07.2017, 11:21