ССП неправомерно снимает деньги за штрафы на автомобиль, который я продала два года назад
Добрый день. Советую подать жалобу главному судебному приставу Вашего региона, а если и это не поможет - то подавайте заявление в суд об обжаловании действий/бездействий судебного пристава-исполнителя. Также в заявлении в суд можно попытаться взыскать с государства компенсацию за причиненные неудобства, но как правило сумма такой компенсации невелика.
Добрый день!
А с регистрации сняли автомобиль?
Вам нужно обратиться с жалобой на действия судебных приставов, приложив доказательства купли-продажи автомобиля, а также потребовать возврата удержанных с карты сумм.
Добрый день, сначала можно написать жалобу начальнику ССП, если списания продолжаться, то можно в прокуратуру жалобу написать, пусть проверку проведут.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В прокуратуру жалобу подайте (ст. 10 закона "О прокуратуре"). А также в ГИБДД срочно обращайтесь и пишите заявление о прекращении регистрации транспортного средства. Потому что новый собственник не переоформил учет
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!