Брянск, 10.07.2017, 12:23

Можно предложить следующие заголовки:\n1. Возможно ли подать иск в суд по поводу миопии обоих глаз и дополнительных расходов?\n2. Судья отменил дополнительные расходы на больного ребенка с миопией обоих глаз?\n3

Вопрос №12830816 из г. Брянск
опубликован 10.07.2017, 12:23
Является ли миопия обеих глаз основанием для подачи иска в суд по вновь открывшимся обстоятельствам по дополнительным расходам? Судья сняла дополнительные расходы на больного ребёнка? или надо отменить аппеляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребёнку предстоит вторая операция на глазах-лазерная стоимостью 50-55 тысяч рублей. Ранее у ребёнка были дополнительные расходы. Но очевидно в суде уже было заранее всё куплено скажем прямо. Я писала аппеляцию-отказ. Так вот я хочу возобновить дополнительные расходы. Можно и что для этого нужно? Отменить старое решение суда?

10.07.2017, 12:35

Из Вашего вопроса ничего не понятно. В связи с чем судились? Не зная изначальных обстоятельств дела, невозможно ответить на Ваш вопрос.

10.07.2017, 12:37

Доброго времени суток

Покажите все свои судебные документы юристу на очной консультации, вполне возможно дополнительные расходы вы сможете взыскать, подав отдельный иск в суд

Удачи Вам. Анна Титова.

10.07.2017, 12:37

Ваш вопрос ничуть не стал понятнее. С кого Вы пытаетесь взыскать эти расходы и на каком основании? Мы не экстрасенсы, чтобы читать Ваши мысли.

10.07.2017, 12:39

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос нужно знать обстоятельства дела. По крайней мере суть исковых требований.. Уточните пожалуйста, вопрос.

10.07.2017, 12:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Ребёнку предстоит вторая операция на глазах-лазерная стоимостью 50-55 тысяч рублей. Ранее у ребёнка были дополнительные расходы. Но очевидно в суде уже было заранее всё куплено скажем прямо. Я писала аппеляцию-отказ. Так вот я хочу возобновить дополнительные расходы. Можно и что для этого нужно? Отменить старое решение суда?

10.07.2017, 12:35

Из Вашего вопроса ничего не понятно. В связи с чем судились? Не зная изначальных обстоятельств дела, невозможно ответить на Ваш вопрос.

10.07.2017, 12:37

Доброго времени суток

Покажите все свои судебные документы юристу на очной консультации, вполне возможно дополнительные расходы вы сможете взыскать, подав отдельный иск в суд

Удачи Вам. Анна Титова.

10.07.2017, 12:37

Ваш вопрос ничуть не стал понятнее. С кого Вы пытаетесь взыскать эти расходы и на каком основании? Мы не экстрасенсы, чтобы читать Ваши мысли.

10.07.2017, 12:39