Санкт-Петербург, 10.07.2017, 12:45

32 статья газон. Рассмотрение дела на административной комиссии.

Вопрос №12830841 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.07.2017, 12:45
32 статья газон. Рассмотрение дела на административной комиссии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в чем, идите на рассмотрение, если не согласны с нарушением приводите свои доводы невиновности, постановление комиссии можете обжаловать в течении 10 дней.

10.07.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуете.

Определения слову "газон" в законодательстве нет.

Пишите жалобы на составителей протокола.. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.07.2017, 22:27

Я остановился около дороги, на "лунном пейзаже". Ни травы, не паребрика. В ст. 32 есть определение газона. Ни разу не газон. Они говорят в городе если не асфальт, то газон. Это слова. Думаю биться на комиссии по поводу определения газона. Если по плану там должен быть газон, но его нет и близко, какие претензии ко мне?

10.07.2017, 22:01

Также могу посоветовать Вам съездить на место и произвести фотосъемку места Вашей остановки. Если будет все же вынесен штраф, то обратите и на процессуальные моменты внимание, их нарушение является хорошим основанием для отмены.

10.07.2017, 22:04

Здравствуйте Андрей! Биться, ну пожелаем Вам удачи на этом поприще... Но что то мне подсказывает, ничего хорошего не получится! Но удачи...

С уважением, Сергей Фесенко.

10.07.2017, 22:05

Здравствуете.

Не согласны с постановлением, обжалуйте его по правилам ст.30.1-30.3 КоАП РФ

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.07.2017, 22:24