Москва, 10.07.2017, 12:40

Получение справки о моих лечениях в детстве и отсутствии понимания моих поступков при выписке из квартиры

Вопрос №12830901 из г. Саранск
опубликован 10.07.2017, 12:40
Я в детстве проходил лечения в неврологическом диспансере, можно ли мне взять справку что когда щас в данный момент я выписывался из квартиры я неосозновал что делал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Не думаю, что из-за заболевания в детстве будет сделан подобный вывод. Однако Вы действительно могли сделать это не осознавая последствий своих действий, поэтому имеете право обратиться в суд.

10.07.2017, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток

Какой справки вам никто не даст, к тому же в детстве самостоятельно из квартиры вы выписаться не могли, это могли сделать только ваши родители

Удачи Вам. Анна Титова.

10.07.2017, 12:42
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Справку вы конечнот можете взять но пока вы не признаны недееспособным в судебном порядке вы осознаете все последствия своих действий.

10.07.2017, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Выписался не в детстве а сейчас через 20 лет.

10.07.2017, 12:46

Вам все объяснили вы самодостаточный дееспособный гражданин и вполне отвечаете за последствия своих поступков пока вас не признают через суд недееспособным.

10.07.2017, 13:00