Вопрос о восстановлении права на жилье в Баку для гражданки РФ, родившейся в Азербайджанской Республике
Здравствуйте Елена! Поясните, где Вы жили и на каком основании занимали жилое помещение, в чьей собственности оно находится?
Елена Юрьевна! Я жила с рождения с мамой и бабушкой в той квартире, где сейчас проживает моя тётя (сестра родная моей мамы). Это в г.Баку., Азербайджан. Жильё не было в собственности. Выписалась в 91-92 гг. примерно. На тот момент вышла замуж и переехала в Россию на ПМЖ. В 2000 г. я вернулась в Баку и проживаю на съемной квартире по сей день Хотелось бы знать, есть ли возможность как то восстановить может быть право на проживание в этой квартире? Бабушки и мамы уже нет в живых.