У меня с банковской карты снимаются денежные средства, пишется: Покупка MR одноклассники, подскажите как можно отключить это...
У меня с банковской карты снимаются денежные средства, пишется: Покупка MMR одноклассники, подскажите как можно отключить это...
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с претензией, к администратору социальной сети"Одноклассники".
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте во-первых напишите претензию в банк согласно закона о банках и банковской деятельности в Российской Федерации банк обязан обеспечить сохранность вклада клиента и Обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве в отношении вас.
Звоните в банк, блокируйте карту, пишите заявление на возврат списанных денежных средств, не вернут, пишите жалобу в ЦБ РФ, на сайте есть интернет-приемная.