У меня снимают деньги с банковской карты за Mr*odnoklassniki как откл.
У меня снимают деньги с банковской карты за mmr*odnoklassniki как отключить эту услугу?
Здравствуйте, уважаемая Людмила
если вы хотите убрать ВИП статус в Одноклассниках (отключить функцию автоматического продления VIP-статуса для вашего профиля), то следует сделать следующее:
Перейти на сайт Одноклассников: ok.ru;
Под главной фотографией нажать на «Купить ОКи»;
В левом меню нажать «Мои платные функции»;
отключить VIP статус в Одноклассниках
На открывшейся странице найти функцию «VIP-статус» и убрать галочку рядом со строкой «отказаться от подписки».
Все, списания больше не будет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Нет такой функции в платных плотяжах.
Здравствуйте, уважаемая Людмила
Перейти на сайт Одноклассников: ok.ru;
отключить VIP статус в Одноклассниках
Все, списания больше не будет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Людмила!
Напишите письмо в службу поддержки на сайте "Одноклассники" с просьбой отключить платные функции.