Подала на алименты в твердой денежной сумме, начиная с 13.06. Зарплата у мужа 10.07.как будут начислять алименты?
Добрый день!
Если заведено исполнительное производство - сумма алиментов будет удерживаться с зарплатного счета приставами и перечисляться по вашим реквизитам.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Алименты взыскиваются судом со дня обращения с исковым заявлением в суд. пристав рассчитает всю сумму. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!
Если вы подали на алименты, то это ещё ничего не значит, для начала получите решение суда и исполнительный лист, но если ваш муж получает официальную зарплату, то алименты в твёрдой денежной сумме вы взыскать не сможете
Всего хорошего.
Алименты будут начисляться строго по решению суда в сумме, которой было определено данным решением ни рубля меньше ни рубля больше.
Доброго времени суток! В течение 3 дней после предъявления исполнительного документа судебный пристав исполнитель возбуждает исполнительное производство. Далее осуществляет необходимые исполнительные действия для взыскания с должника алиментов. В вашем вопросе смущает, то что при наличии у вашего мужа официального дохода по месту работы, взыскание алиментов в твердой денежной сумме не будет применяться. Вероятно вы что-то путаете. Уточните вопрос. Всего хорошего!