Возможно ли поступление в полицию без службы в армии и среднего технического образования?
Мне 19 лет. В армии не служил но имею среднее техническое образование (учёт и аудит) экономфак. Хочу устроится в полицию, и поступить в высшее учебное заведение, примут ли меня в полицию без "службы в армии"
Добрый день!
Если у вас нет военного билета и вы уклоняетесь от службы в армии, то в полицию вас никто не возьмёт
Всего хорошего.
Вас могут принять на данную службу исключительно младший сержантский состав, армия на данном этапе рассматривается как преимущество. Т.к. служба в армии это основы воинской службы, какая подразумевается в органах МВД. Попробовать можно но ответ скорей всего будет отрицательный.