Возможность заключения договора о личной выплате кредита и освобождение поручителя
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в банк, возможно они пойдут Вам на встречу, и отзовут исполнительный лист у судебных приставов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не получится. Решение суда, вступившее в законную силу, подлежит исполнению
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте попробуйте это называется мировое соглашение с банком предоставьте все документы и заплатите часть суммы которую можете банку может пойдут на встречу банку нули не очень нужны им нужен клиент который хоть немножко но платит.
Александр,
банк на эту меру не пойдет. Т.к. наличие двух должников (с точки зрения взыскателя)-гораздо предпочтительней.
Александр. Банк может пойти на удовлетворение Вашего заявления, если Вы будете настаивать.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.