Можно ли продать дачный участок, имея на руках из документов синюю книжку.
Можно ли продать дачный участок, имея на руках из документовсинюю книжку.
Продать участок возможно, если он находится в собственности.Возьмите кадастровую выписку о земельном участке, в ней будет указано, кто является собственником участка.
Продать земельный участком можно имея на руках свидетельство о праве собственности на него любого образца.
Предположу, что поскольку на руках только синяя книжка, то участок не приватизирован.
Приватизируйте его и продавайте.
Здравствуйте Владимир! Да можно! Мы оказываем данный вид услуг в г. Сергиев Посад!
Юридические услуги в г. Сергиев Посад и г. Москва! 8 (926) 712-73-32