Для улучшения условия проживания, строительства дома можно ли мат капитал использовать до 3 лет (исполнения ребенку)?
Здравствуйте! В данном случае здесь нужно будет дожидаться исполнения 3 лет.
В соответствии с законодательством РФ.Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Нет, если не собираетесь использовать заемные средства и ипотеку, нужно будет дожидаться исполнения 3 лет. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Раньше достижения ребенком трех лет использовать средства материнского капитала вы не сможете
Всего наилучшего!
Здравствуйте Нет до достижения ребенком возраста трех лет использовать средства материнского капитала не получится однако действует право получения если я не ошибаюсь 10000 руб который выдается разово до достижения возраста ребенка 3 лет.
Здравствуете.
Раньше достижения ребенком трех лет использовать средства материнского капитала вы не сможете
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".