Использование материнского капитала на строительство крыши - возможно ли это до достижения ребенком 3-летнего возраста?
Могу ли я использовать мат. капитал на строительство дома до исполнения ребенку 3 лет. Мы строим дом, сейчас необходимо поставить и укрыть крышу, возможно ли на это использовать мат. капитал.
Ответ Парфенова категорически неверный!
До исполнения ребенку 3-х лет МК можно использовать только на погашение ипотечного кредита, взятого на приобретение жилья.
Всего доброго.
Да в Вашем случае можно использовать маткапитал на эти цели
Ответ Парфенова категорически неверный!
Обратитесь в ПФР для более подробного разъяснения.
Всего доброго.
а какие документы необходимо собрать для этого