Проблемы и трудности для граждан Киргизии при получении водительского удостоверения в Челябинске
Действия ГИББД в Челябинске-незаконны, никакого обучения не требуется
Вашим друзьям следует обратиться с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте!
У Вас гнет другого выбора как отучится и сдать заново экзамены и получить российские водительские удостоверения. Скорее всего водительские удостоверения вашего мужа не международные.
Если сотрудники ГИБДД говорят, что нужно пройти обучение для сдачи экзамена, то скорее всего права не соответствуют международным нормам. Уточните в ГИБДД почему.
Шахзада, вне зависимости от того международные права у него или нет, работать водителем имея иностранные водитель сите удостоверения он не может.
У него права международные. Но механик с конторы не дает работать независимо от прав т.к. он гражданин Кыргызстана.